Оплачено КОДГРАББЕРЫ - Pandora, SCHER-KHAN, Sheriff. Лучшие цены, скидки, акции!

android918

RIPPER
Сообщения
8
Депозит
0$
Купил прибор 1 напрямую. Прибор получил быстро, но он оказался не рабочим.
В личке списались, продавцу было предоставлено фото и видео.
ТС обещал заменить без проблем и выслать новый.
Когда получу новый прибор, проверю в работе (по заявленным характеристакам) - напишу развернутый отзыв.
Всех благ!
 
Сообщения
3
Депозит
0$
Продавец отличный,все сделал в срок и как надо не смотря на графи в нг. Спасибо большое
 

Golden Bucks

RIPPER
Сообщения
6
Депозит
0$
Получил посылку-))..Заказывал у этого продавца брелок от Шерифа...БЕЗ гаранта...Были сомнения,НО продавец всегда был на связи,как только отправили сразу прислал трек..По качеству заявленный список буду проверять..Отдельно напишу..
 
Сообщения
11
Депозит
0$
приобрел максималку у данного продавца. До нового года со скидкой готовы были отправить, но по доставке у меня были сжатые сроки, побоялись что доставка может подвести, договорились сделку совершить после нового года, в любое удобное для меня время, с сохранением скидки. На связь всегда выходил быстро, на все вопросы отвечал, и вот после нового года списались, мне сделали еще скидочку, договорились об оплате через ГАРАНТА, но тут опять у меня возникли проблемы со входом на форум, сработали мы без гаранта, и в течении нескольких часов посылка была отправлена, на что выслали в подтверждение фото накладной об отправке, дошло за 3 дня, пришел получил, все в целости и сохранности, на полную работоспособность еще не проверял, пробовал свои машинки, залетают. Все инструкции, и подтверждения присылались без всяких вопросов. Так что рекомендую, на все вопросы вам ответят, все разъяснят, с учетом всех ваших пожеланий.
 
Сообщения
8
Депозит
0$
Приобрел кодграббер SCHER-KHAN6 у данного продавца. Прибор получил точно и в срок, хотя была предновогодняя нагрузка. Прибор не Китай, работает отлично, ловит хорошо, но для всего нужно приноровиться. Продавец на связи, по Телеге отвечает моментально. На все вопросы отвечает, разъясняет если что-то не понятно. Осталось только хорошее впечатление. Продавца рекомендую.
 
Сообщения
1
Депозит
0$
Всем доброго времени суток! Совершил зделку с данным продавцом напрямую! Человек всегда на связи,очень приятен в общении и идет на компромис. Зделал скидочку,и все что от него зависит что бы прибр побыстрее дошол до меня. Что не может не радовать!!! По итогу дам завершающую оценку о работе и главное о ДОВЕРИИ данному продовцу,что является ему большим плюсом в его бизнесе. Удачи бро!
 
Сообщения
86
Депозит
0$
Здравствуйте,сделал успешную сделку с данным продавцом,БЕЗ ГАРАНТА,очень порядочный и честный человек,сделал мне хорошую скидочку и в минимальные сроки доставили,в выходной день он мне нашел рабочих курьеров,которые доставили мне приборчик,всё подробно и четко объяснил,всех благ и успехов процветания в вашей работе ) по больше бы таких людей
 
Сообщения
95
Депозит
0$
Извиняюсь за поздний отзыв, так сложилось! И так, что могу сказать про ТС, человек адекватный и открытый к диалогу, всегда на связи, доставка была сложной но ребята справились. Сработал на доверии и не пожалел, ребята удачи Вам. Может придется обратиться еще раз.
 

TOR

Всегда заходите через браузер Тор, что бы быть вкурсе нового адреса после блокировки. Скачать можно по этой ссылке.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Время

Статистика форума

Темы
23,056
Сообщения
241,300
Пользователи
63,735
Новый пользователь
HrHaunc
Сверху