Нужна фальш в гривне!

QsK

Новичок
Сообщения
1
Депозит
0$
:):):)Доброго времени суток,всем любителям экстремизма! (как говорил один персонаж)
Интересует фальш в гривне,после того как пролистал форум ничего по этому поводу не нашел,только рубли.
Был успех в поисках на просторах сети,но позже после изучения мнений и отзыв об определенных форумах,моя хотелка в опасности!
Очень надеюсь что сюда напишут адекватные люди с реальными предложениями и советами!
Заранее спасибо !
 

pedro munez

Новичок
Сообщения
2
Депозит
0$
:):):)Доброго времени суток,всем любителям экстремизма! (как говорил один персонаж)
Интересует фальш в гривне,после того как пролистал форум ничего по этому поводу не нашел,только рубли.
Был успех в поисках на просторах сети,но позже после изучения мнений и отзыв об определенных форумах,моя хотелка в опасности!
Очень надеюсь что сюда напишут адекватные люди с реальными предложениями и советами!
Заранее спасибо !
 

pedro munez

Новичок
Сообщения
2
Депозит
0$
Друг если ты наткнешся ,на такого продовца как @zeligrivna ну или что то в этом роде,не вздумай перекидывать им деньги,просто ты с ними попрощаешься.потому что это галимые КИДКИ!!
 

Bodiaga

Новичок
Сообщения
1
Депозит
0$
Друг если ты наткнешся ,на такого продовца как @zeligrivna ну или что то в этом роде,не вздумай перекидывать им деньги,просто ты с ними попрощаешься.потому что это галимые КИДКИ!!
100%
Жаль мало инфы и вся схема мошенничества тчятельно отработана.

Не ведитесь люди на этих козлов
Два эти форума основные . Все выглядит как реальность.

Но это все боты. Нет там ни грамма правды. Нет никаких гарантов форума. Кидают на деньги. Будьте осторожны. Не кормите мошенников!!



Телега кидалы
zeligrivna
Почта [email protected]
 

Anton34

Новичок
Сообщения
1
Депозит
0$
Печально. Тоже кинули. И главное форум столько " живет" Никто не блокирует.
Будьте осторожны люди. Это очень реалистично но все ложь. Где мои мозги потерялись это уже другой вопрос. Надеюсь кого то спасу на будущие хоть
 

LolckAndrew

Новичок
Сообщения
1
Депозит
0$
@zegrivna кидало
не ведитесь. На форуме только свои сидят, скорее один и тот самый человек ну и боты. Оставить что то негативное не получиться. Вот вся картина. ОСТОРОЖНО!
 

Vados666

Новичок
Сообщения
5
Депозит
0$
100%
Жаль мало инфы и вся схема мошенничества тчятельно отработана.

Не ведитесь люди на этих козлов
Два эти форума основные . Все выглядит как реальность.

Но это все боты. Нет там ни грамма правды. Нет никаких гарантов форума. Кидают на деньги. Будьте осторожны. Не кормите мошенников!!



Телега кидалы
zeligrivna
Почта [email protected]
Да брат, меня наебали, поздно увидел (
 

TOR

Всегда заходите через браузер Тор, что бы быть вкурсе нового адреса после блокировки. Скачать можно по этой ссылке.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Время

Статистика форума

Темы
23,056
Сообщения
241,300
Пользователи
63,735
Новый пользователь
HrHaunc
Сверху