Аддольф

Проверенный продавец
Сообщения
169
Депозит
2,500$
Уважаемые форумчане!
Я всегда рад предложить вам авто документы нового улучшенного качества!!
Данные документы НЕ ИМЕЮТ аналогов в России и представлены только мною широкой публике.


Хочу заметить сразу СТСы не Прибалтика,не Китай,НЕ Питерские бланки!!!

Если касаемо СТС документы совершенно нового качества и больше нигде и никем не продаваемые.
Имеют все полные степеня защиты,ОРИГИНАЛЬНУЮ голограмму и практически ничем не отличимы от оригиналов визуально.
Наивысшее качество исполнения!Дорого..Но!! не большая разница в 2-3т.р стоит того чтобы не покупать более дешевый продукт который более низкого качества.
Время не стоит на месте а также не стою и я.Поэтому был и вынужден выпустить на рынок столь уникальный новый продукт с успехом и по многим параметрам превосходящий своих аналогов.
Кто понимает о чем я,тот с удовольствием заценит новое качество и будет приятно удивлен тому что оно действительно отличается от того качества которое мы привыкли видеть.
Сейчас очень много левака на дорогах нашей не обьятной.
Инспектора с лихвой научились распознавать дешевые китайские поделки которых с избытком используется на дорогах РФ и которые имеют почти одни и теже "изьяны"..
Не думаю что столь копеешная разница в цене стоит того чтобы так рисковать.
Дабы не быть голословным приведу небольшой ликбез:
на предоставленых мною СТСах более улучшеный ирисовый раскат(прием многокрасочной печати, при котором получают плавные переходы одного цвета в другой без разрыва линий элементов )что дало более точное попадание в цвет и улучшение внешнего вида документа в целом.
Также мы можем наблюдать СТС действительно достойного качества где:
овал под серию номер сделан как надо, металлизированная полоса именно "вшита" в бумагу как и сами водяные знаки RUS.
И внизу,где мы наблюдаем их "дешевую" имитацию..
Тут коментарии как говорится излишни..


2-jpg.116

Стоимость СТС наивысшего качества,заполненное под ключ со всеми нужными печатями 9.000р


-Также,услуга изготовления к ним ОРИГИНАЛЬНЫХ гос.регистрационных знаков.
Стоимость 3.500р



de100efce6d8.jpg




ВАЖНО!!!

Я в первую очередь заинтересован в вашей без проблемной езде и вашем благополучии на дорогах,поэтому стремлюсь к тому чтобы максимально отгородить вас от проблем связанных с использованием документов более низкого качества (Скупой платит дважды).

ВНИМАНИЕ!!Если предоставите данный документ (СТС) более лучшего качества чем у меня верну все деньги 100%!!


Также изготовлю любые авто документы под ваши данные!!

Водительские права (образца до 2011г)-10.000р

a3118b9b77fb.jpg




Вод.права (бумажные, Гоз.нак)-9.000р Отличное качество.

3e9e74073ce4.jpg




Вод.права нового 2011г образца-9.000р
efc2647d36e9.jpg




Вод.права на спец.технику (трактор, бульдoзер, квадроцикл,снегоход)-9.000р

02864d030fd0.jpg




Вод.удостоверение(ГИСМ) на лодку, катер, гидроцикл -9.000р

40ab7b3703e1.jpg





Ген.доверенность (Единый Нотариальный Бланк РФ) Заполненый, с печатью нотариуса-6.000р
Чистый бланк -5000р

3-jpg.117


НОВИНКА!!!ТЕПЕРЬ НОВОЕ КАЧЕСТВО ПТС (со всеми защитами, отличного качества,ОВАЛ под сериб номер сделан как положено а не четкий по краям как на дешевых поделках+ БУМАГА НЕ ГЛЯНЦЕВАЯ А ИМЕЮЩАЯ ХАРАКТЕРНЫЙ ХРУСТ.ОРИГИНАЛЬНАЯ ГОЛОГРАММА!!!

стоимость под вашу серию-номер-14.000р
Заполненное,со всеми печатями-18.000р


4-jpg.118


5-jpg.119

ПСМ (паспорт самоходной машины) ТЕПЕРЬ Как нового так и старого образца!!! 14.000р. Заполненный,со всеми печатями и доставкой 18.000р
6-jpg.120



7-jpg.121


Свидетельство на всю спец.технику (трактор, квадроцикл) Отличного качества! Готовое под ключ 10.000р
81d74c72d247.jpg




8f21447fd3e4.jpg




ВНИМАНИЕ!!!
На всех моих документах красная серия номер наносится именно ТИПОГРАФСКИМ СПОСОБОМ а не обычным лазерным принтером что не даёт при увеличении предательских чёрных точек когда каждый гаец стоит сейчас с лупой и по этой причине сразу же определяет подделку.
Не дайте себя обмануть, будьте предельно внимательны к этому моменту когда будете заказывать любые документы на сторонних ресурсах.


ПРИМЕРЫ:
Не правильно нанесённая серия номер

244bd59b76b1.png




Правильно нанесенная серия номер

c816c4b09e73.png



ТАКЖЕ теперь в продаже водительское удостоверение совершенно нового улучшенного качества!!!
1.с РАБОТАЮЩИМ ШТРИХ КОДОМ!!-проходящий проверку на постах сканером на корректность.
2.РАСТРОВОЕ ФОТО ВЛАДЕЛЬЦА-спец.защита для выявления поделки не вооруженным глазом либо через лупу.
3.СВЕТЯЩАЯСЯ в УФ-СПЕКТРЕ СЕРИЯ НОМЕР ПРАВ КРАСНЫМ ЦВЕТОМ!!!
4.БОЛЕЕ УЛУЧШЕННАЯ И НАСЫЩЕННАЯ ЦВЕТОВАЯ ГАММА ДОКУМЕНТА.


Для тех,кому нужно именно качество продукта а не его дешевая цена в виду того что в последнее время участились проверки на дорогах со стороны сотрудников ДПС.
Поверьте,лучше переплатить за действительно достойное качество чем придется потом откупаться на месте,что выйдет гораздо дороже.
3-4т.р разницы в цене уж точно не стоят этого.


Срок изготовления 2-3 рабочих дня.
СТОИМОСТЬ


15.000р

8-jpg.122


9-png.123



Также предоставляю услугу подбора данных по базе ГИБДД на автомобиль под ваши критерии(марка,цвет,год выпуска и ПОДБОР ДОНОРА на ВОД.УДОСТОВЕРЕНИЕ-2500р

Срок исполнения пробива от нескольких часов до 1 суток.


Высочайшая скорость и анонимность исполнения заказа доказанная многолетней безупречной работой на различных форумах и отзывами довольных и благодарных клиентов!!!
Доставка осуществляется курьерскими службами Dimex,Major Express, EMS почтой.
 
Последнее редактирование модератором:

Nadzor

Проверяющий товары и услуги.
Сообщения
3,772
Депозит
0$
Проверка пройдена!
ТС предоставил комплект документов на передвижение.
Качество отличное, при проверки сотрудниками ДПС, вопрос не возникло.

Не забываем про Гарант сервис.
 

Mr.Medved

Проверенный продавец
Сообщения
0
Депозит
0$
Человек реально дела делает) Спасибо всё получил в лучшем виде)
 

Garant Service

Гарант Сервис
Сообщения
3,798
Депозит
0$
Успешная сделка через гарант сервис.
 
Последнее редактирование модератором:

Enikkkk

Новичок
Сообщения
2
Депозит
0$
Уважаемые форумчане!
Я всегда рад предложить вам авто документы нового улучшенного качества!!
Данные документы НЕ ИМЕЮТ аналогов в России и представлены только мною широкой публике.


1-jpg.115


Хочу заметить сразу СТСы не Прибалтика,не Китай,НЕ Питерские бланки!!!

Если касаемо СТС документы совершенно нового качества и больше нигде и никем не продаваемые.
Имеют все полные степеня защиты,ОРИГИНАЛЬНУЮ голограмму и практически ничем не отличимы от оригиналов визуально.
Наивысшее качество исполнения!Дорого..Но!! не большая разница в 2-3т.р стоит того чтобы не покупать более дешевый продукт который более низкого качества.
Время не стоит на месте а также не стою и я.Поэтому был и вынужден выпустить на рынок столь уникальный новый продукт с успехом и по многим параметрам превосходящий своих аналогов.
Кто понимает о чем я,тот с удовольствием заценит новое качество и будет приятно удивлен тому что оно действительно отличается от того качества которое мы привыкли видеть.
Сейчас очень много левака на дорогах нашей не обьятной.
Инспектора с лихвой научились распознавать дешевые китайские поделки которых с избытком используется на дорогах РФ и которые имеют почти одни и теже "изьяны"..
Не думаю что столь копеешная разница в цене стоит того чтобы так рисковать.
Дабы не быть голословным приведу небольшой ликбез:
на предоставленых мною СТСах более улучшеный ирисовый раскат(прием многокрасочной печати, при котором получают плавные переходы одного цвета в другой без разрыва линий элементов )что дало более точное попадание в цвет и улучшение внешнего вида документа в целом.
Также мы можем наблюдать СТС действительно достойного качества где:
овал под серию номер сделан как надо, металлизированная полоса именно "вшита" в бумагу как и сами водяные знаки RUS.
И внизу,где мы наблюдаем их "дешевую" имитацию..
Тут коментарии как говорится излишни..


2-jpg.116

Стоимость СТС наивысшего качества,заполненное под ключ со всеми нужными печатями 9.000р


-Также,услуга изготовления к ним ОРИГИНАЛЬНЫХ гос.регистрационных знаков.
Стоимость 3.500р



de100efce6d8.jpg




ВАЖНО!!!

Я в первую очередь заинтересован в вашей без проблемной езде и вашем благополучии на дорогах,поэтому стремлюсь к тому чтобы максимально отгородить вас от проблем связанных с использованием документов более низкого качества (Скупой платит дважды).

ВНИМАНИЕ!!Если предоставите данный документ (СТС) более лучшего качества чем у меня верну все деньги 100%!!


Также изготовлю любые авто документы под ваши данные!!

Водительские права (образца до 2011г)-10.000р

a3118b9b77fb.jpg




Вод.права (бумажные, Гоз.нак)-9.000р Отличное качество.

3e9e74073ce4.jpg




Вод.права нового 2011г образца-9.000р
efc2647d36e9.jpg




Вод.права на спец.технику (трактор, бульдoзер, квадроцикл,снегоход)-9.000р

02864d030fd0.jpg




Вод.удостоверение(ГИСМ) на лодку, катер, гидроцикл -9.000р

40ab7b3703e1.jpg





Ген.доверенность (Единый Нотариальный Бланк РФ) Заполненый, с печатью нотариуса-6.000р
Чистый бланк -5000р

3-jpg.117


НОВИНКА!!!ТЕПЕРЬ НОВОЕ КАЧЕСТВО ПТС (со всеми защитами, отличного качества,ОВАЛ под сериб номер сделан как положено а не четкий по краям как на дешевых поделках+ БУМАГА НЕ ГЛЯНЦЕВАЯ А ИМЕЮЩАЯ ХАРАКТЕРНЫЙ ХРУСТ.ОРИГИНАЛЬНАЯ ГОЛОГРАММА!!!

стоимость под вашу серию-номер-14.000р
Заполненное,со всеми печатями-18.000р


4-jpg.118


5-jpg.119

ПСМ (паспорт самоходной машины) ТЕПЕРЬ Как нового так и старого образца!!! 14.000р. Заполненный,со всеми печатями и доставкой 18.000р
6-jpg.120



7-jpg.121


Свидетельство на всю спец.технику (трактор, квадроцикл) Отличного качества! Готовое под ключ 10.000р
81d74c72d247.jpg




8f21447fd3e4.jpg




ВНИМАНИЕ!!!
На всех моих документах красная серия номер наносится именно ТИПОГРАФСКИМ СПОСОБОМ а не обычным лазерным принтером что не даёт при увеличении предательских чёрных точек когда каждый гаец стоит сейчас с лупой и по этой причине сразу же определяет подделку.
Не дайте себя обмануть, будьте предельно внимательны к этому моменту когда будете заказывать любые документы на сторонних ресурсах.


ПРИМЕРЫ:
Не правильно нанесённая серия номер

244bd59b76b1.png




Правильно нанесенная серия номер

c816c4b09e73.png



ТАКЖЕ теперь в продаже водительское удостоверение совершенно нового улучшенного качества!!!
1.с РАБОТАЮЩИМ ШТРИХ КОДОМ!!-проходящий проверку на постах сканером на корректность.
2.РАСТРОВОЕ ФОТО ВЛАДЕЛЬЦА-спец.защита для выявления поделки не вооруженным глазом либо через лупу.
3.СВЕТЯЩАЯСЯ в УФ-СПЕКТРЕ СЕРИЯ НОМЕР ПРАВ КРАСНЫМ ЦВЕТОМ!!!
4.БОЛЕЕ УЛУЧШЕННАЯ И НАСЫЩЕННАЯ ЦВЕТОВАЯ ГАММА ДОКУМЕНТА.


Для тех,кому нужно именно качество продукта а не его дешевая цена в виду того что в последнее время участились проверки на дорогах со стороны сотрудников ДПС.
Поверьте,лучше переплатить за действительно достойное качество чем придется потом откупаться на месте,что выйдет гораздо дороже.
3-4т.р разницы в цене уж точно не стоят этого.


Срок изготовления 2-3 рабочих дня.
СТОИМОСТЬ


15.000р


8-jpg.122


9-png.123



Также предоставляю услугу подбора данных по базе ГИБДД на автомобиль под ваши критерии(марка,цвет,год выпуска и ПОДБОР ДОНОРА на ВОД.УДОСТОВЕРЕНИЕ-2500р

Срок исполнения пробива от нескольких часов до 1 суток.


Высочайшая скорость и анонимность исполнения заказа доказанная многолетней безупречной работой на различных форумах и отзывами довольных и благодарных клиентов!!!
Доставка осуществляется курьерскими службами Dimex,Major Express, EMS почтой.
Нужен дубликат ПТС
 

andrmrz90

Новичок
Сообщения
1
Депозит
0$
Брал дубликат стс, качество отменное. От оригинала не отличить.
 
Сообщения
1
Депозит
0$
Делал другу стс, качеством остался доволен, от оригинального бланка реально не отличить.
 

TOR

Всегда заходите через браузер Тор, что бы быть вкурсе нового адреса после блокировки. Скачать можно по этой ссылке.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Время

Статистика форума

Темы
23,056
Сообщения
241,300
Пользователи
63,735
Новый пользователь
HrHaunc
Сверху